«  Апрель 2024  »

Реализуемые образовательные программы:

Основная образовательная программа МБДОУ «Детский сад № 78» г. Чебоксары

• Форма обучения - очная
  • Нормативный срок  обучения - с  двух месяцев до достижения возраста шести лет шести месяцев, но не позже  восьми лет
  • О языках, на которых осуществляется образование (обучение):

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке.  Право на получение основного дошкольного образования на родном языке, предоставляется в порядке, установленным законодательством об образовании:

• Государственная итоговая аттестация  обучающихся не проводится.
  • Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.

Адаптированная основная образовательная программа МБДОУ «Детский сад № 78» г. Чебоксары

Дополнительная образовательная программа МБДОУ «Детский сад № 78» г. Чебоксары

Описание образовательной программы МБДОУ «Детский сад № 78» г. Чебоксары

Аннотации к Дополнительным образовательным программам:

Социально-педагогическая (гуманитарная) направленность

Художественная направленность

Физкультурно-оздоровительная направленность

Техническая направленность

Речевая направленность

Сведения о численности обучающихся МБДОУ "Детский сад № 78" г. Чебоксары:

• Сведения о численности обучающихся: на 9 февраля 2021 г. составляет 506 чел.
  • Сведения о количестве детей с иностранным гражданством на 9 февраля 2021 г. составляет 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 9 февраля 2021 г. составляет 506 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации на 9 февраля 2021 г. составляет 0 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся за счет местного бюджета на 9 февраля 2021 г. составляет 506 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме  на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (по договорам об оказании платных образовательных услуг) на  9 февраля 2021 г. составляет 321 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется

Образовательная деятельность по основным программмам профессионального обучения не осуществляется.

Лицензия  на право ведения образовательной деятельности Серия 21Л01 №0000301, регистрационный номер 907 от 31.03.2015г.

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности Серия 21 ОП № 0001479