«  Ноябрь 2019  »

Главная » 2019 » Ноябрь » 19

С каким нетерпением ждут его дети! Для них это окно в мир сказки, в мир мечтаний, в мир ярких зрительных восприятий, увлекательных игр и затей.

Новогодний праздник для дошкольников - это радость, которую приносят совместные переживания, исполнительская деятельность и, конечно, сюрпризность, неожиданные выступления взрослых, встреча с любимыми персонажами сказок, веселые, занимательные игры, раздача подарков, и, конечно же, встреча с любимыми Новогодними персонажами.

Красочное убранство зала, костюмы, атрибуты к отдельным номерам праздничной программы привлекают внимание ребят, переполняя их чувством удовольствия, бурной радости.

Новогодние утренники в нашем детском саду открыли дети младшего дошкольного возраста. В гости к ним приходили сказочные герои, а подарки приготовил для них Дедушка Мороз.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 502 | Добавил: ds78cheb | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Формирование информационной и цифровой грамотности является одним из важнейших факторов не только в сохранении информационного суверенитета нашей страны и формирования всех сфер информационного общества, но и обеспечения развития цифровой экономики. В детском саду проводится Единый урок, направленный на повышение уровня информационной безопасности в сети «Интернет» для привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве. Единый урок представляет собой цикл мероприятий, ориентированных на детей старшего дошкольного возраста, их родителей и педагогов ДОО. Для родительской общественности организованы родительские собрания, включающие вопрос о мерах информационной безопасности детей, методах и функциях родительского контроля, вручались листовки и брошюры с рекомендациями и советами по обеспечению персональной информационной безопасности.

Категория: Новости | Просмотров: 302 | Добавил: ds78cheb | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)