«  Июнь 2017  »

Главная » 2017 » Июнь » 30

Делать добрые дела и говорить добрые слова - одни из главных задач в жизни человека. Очень важно, чтобы с раннего детства дети об этом знали.
Сегодня в детском саду  младшие воспитанники отправились вместе с Королевой в путешествие в страну Добрых Дел. Там они повстречали Зайку, у которого случилась беда - завял цветок. Но ребята вместе с Королевой смогли помочь Зайке. При помощи волшебных добрых слов и дел, хороводов и игр они смогли оживить цветок! В завершении праздника каждый ребенок загадал желание, а после они отправились в стены детского сада на веселом музыкальном паровозике!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 464 | Добавил: ds78cheb | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)

Воспитатели и сотрудники детского сада продолжают работу по предотвращению случаев детского травматизма на электросетевых объектах. Они провели очередную беседу «Осторожно, электричество!» для родителей и ребят.

В ходе беседы педагоги рассказали детям и родителям о том, чем полезно электричество и что представляют из себя основные объекты сетевой инфраструктуры; разъяснили, почему не следует приближаться к оборудованию трансформаторных подстанций, влезать на опоры линий электропередачи, находиться рядом с оборванным проводом. Кроме того, ребят познакомили с правилами безопасного обращения с бытовыми электроприборами. Занятие сопровождался демонстрацией презентаций и мультфильмов по электробезопасности, которые помогли его маленьким участникам усвоить, что с электричеством могут работать только специалисты, обладающие не только необходимыми для этого специальными знаниями, но и средствами индивидуальной защ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 510 | Добавил: ds78cheb | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)