«  Май 2019  »

Главная » 2019 » Май » 22 » Педагоги детского сада №78 приняли участие в республиканском фестивале семейных традиций «Объединение».

Семья – это самое важное, что есть у человека. Невозможно переоценить важность семьи, только здесь мы получаем любовь и поддержку, учимся взаимодействовать, уважать и понимать друг друга. Семья формирует ценности, которые сопровождают человека всю жизнь. Семейные традиции можно сравнить с корнями дерева, настолько глубоко, прочно и важно их наличие для людей. Педагоги детского сада №78 приняли участие в республиканском фестивале семейных традиций «Объединение», который состоялся в Чувашском государственном театре кукол. Фестиваль семейных традиций «Объединение» проводился в рамках реализации подпрограммы «Молодежь Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования», с целью поддержки и развития семейных традиций молодых семей, укрепления семейных и семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов и увлечений. Организаторами фестиваля стали Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Бюджетное образовательное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Центр молодёжных инициатив» Минобразования Чувашии при поддержке Чувашской республиканской общественной организации«Союз женщин Чувашии». Все участники продемонстрировали творческие способности в конкурсах: – Фотоконкурс «Семьи счастливые моменты» по следующим номинациям: «Мы за здоровый образ жизни», «Наша дружная семья», «Семейная традиция», «Выходной семьи». – Представление семьи «Family look» – презентация семьи в едином стиле одежды. – Творческий конкурс «Мы вместе – мы семья!» (творческий номер, в рамках которого семье-участнику необходимо представить сценическую зарисовку, проявляя творческие способности, демонстрируя оригинальность выступления в различных жанрах (вокальном, танцевальном, сценическом и т.д.). По итогам конкурсов участники были награждены дипломами, благодарственными письмами и памятными подарками. Фестиваль «Объединение» стал настоящим праздником, творческой инициативы молодых семей.

Категория: Новости | Просмотров: 352 | Добавил: ds78cheb | Рейтинг: 0.0/0