«  Июль 2017  »

Главная » 2017 » Июль » 14

Сегодня энергетики Чувашии филиала «Т Плю» провели открытое мероприятие безопасности тепла в детском саду № 78 г. Чебоксары. Энергетики рассказали дошколятам, откуда берутся в их квартирах свет, тепло и горячая вода, познакомили с   правилами безопасного поведения вблизи теплотрасс и тепловых камер, а также показали ребятам базовые приемы оказания первой помощи.

Они ориентированы на информирование о простых правилах безопасного поведения рядом с объектами коммунальной инфраструктуры и прежде всего  - элементами теплосетевого комплекса: теплотрассами, тепловыми камерами, колодцами, компенсаторами и т.д. Ключевая аудитория акций -  дети и подростки, которые по общероссийской статистике чаще всего становятся участниками разного рода неприятных инцидентов на коммунальных объектах.

На открытом занятии, в котором приняли участие более тридцати воспитаннико ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 439 | Добавил: ds78cheb | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Все взрослые знают, что игра в песке - одно из лучших и самых любимых увлечений маленьких ребят. Именно в песочнице как нельзя лучше можно проявить свои детские фантазии, поэкспериментировать с этим чудо-материалом, развивая познавательную активность воспитанников.

Вот и сегодня, в разгар лета, все ребята Детского сада № 78 отправились в развлекательно-познавательное путешествие в Песочную страну. Там они познакомились с Песчинкой и Дождинкой. Вместе с ними дети отгадывали загадки, танцевали и весело играли. А после музыкального развлечения воспитанники отправились на свои участки, где с большим энтузиазмом построили свой собственный «Песочный город»!

Категория: Новости | Просмотров: 411 | Добавил: ds78cheb | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)