«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Педагоги- участники республиканского конкурса "Новые идеи"
Педагоги- участники республиканского конкурса "Новые идеи"

С целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений центром духовно-нравственного развития личности и национального образования был проведен республиканский педагогический конкурс разработок мероприятий внеурочной деятельности «Новые идеи», организаторами которого стал БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии. В конкурсе приняли участие 250 человек из 23 муниципалитетов Чувашской Республики.

Педагоги детского сада: инстуктора по физической культуре, музыкальный руководитель, воспитатели, педагог-психолог, приняли активное участие в конкурсе.

Эксперты оценивали конкурсные материалы по следующим критериям: актуальность, новизна материалов, грамотная постановка целей и задач, методическая значимость, четкое описание педагогических методов и приемов, создание условий для активной деятельности обучающихся, эффективность использования в воспитательном процессе.

По итогам конкурса Борзова А.Ю. и Попович М.В., награждены дипломом лауреата, остальные сертификатами участника.

Поздравляем всех с наградой, желаем творческих успехов.

Просмотров: 394 | Добавил: ds78cheb | Рейтинг: 0.0/0