«  Июнь 2018  »

Главная » 2018 » Июнь » 1 » День защиты детей
День защиты детей

Начинала праздник стихами о празднике детства, песен, света, мира и добра руководитель учреждения.

Веселой песенкой дети пригласили к себе в гости Лето. Лето пришло к ребятам с веселыми играми, забавами, песнями. Сначала сказочное время года очень развеселило всех ребят игрой «Это очень хорошо». Затем дети из старшей группы порадовали гостью и всех присутствующих шуточным танцем «Забияка». Дети с удовольствием рассказывали Лету стихи о природе, ягодных полянах, цветочных лугах. А девочка, Фиалка-синие глазки, пригласила всех на импровизированную цветочную полянку, где ребята пели и танцевали. Всем на забаву веселились и плясали непоседы-лягушата. Продолжили праздник с озорным персонажем, который назвал себя Клёпа. Он ничего не знал про праздник «День защиты детей». Дети объяснили Петрушке-Забияке смысл и значение праздника. Затем все вместе играли, пели песни о дружбе. Отгадав все Клёпы загадки, дети радостно плясали на летней дискотеке. Доброе Лето не оставило ребят без угощения. Всем на удивление его нашли в густой траве.

Наш праздник завершился. У нас прекрасное настроение на радость мамам и папам!

Категория: Новости | Просмотров: 368 | Добавил: ds78cheb | Рейтинг: 0.0/0