«  Декабрь 2020  »

Главная » 2020 » Декабрь » 22

Новогодние утренники — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей

С 22 по 30 декабря в нашем детском саду будут проводиться новогодние утренники во всех возрастных группах. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Педагоги и сотрудники, с удовольствием принимают участие в новогодних представлениях. Раскрывают своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 138 | Добавил: ds78cheb | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Прежде всего, автокресло необходимо для безопасности вашего ребенка. Водитель, управляя транспортным средством, может применить экстренное торможение, а правильно установленное детское удерживающее устройство удержит ребенка на месте и предотвратит различные травмы тяжести. Никогда не перевозите ребенка на коленях и не пристегивайте себя и его одним ремнем безопасности! Во-первых, при столкновении вы не удержите ребенка. А во-вторых, можете придавить его собой.

Детские автомобильные сидения делятся на пять групп, каждая из которых подходит для ребенка определенного веса и возраста. Кроме того, изготавливаются автокресла, соответствующие сразу нескольким группам (на «вырост»). Такое кресло «растет» вместе с ребенком, благодаря высокой спинке и регулируемой высоте крепления ремней безопасности, боковой поддержки и подголовника. Устанавливается по ходу движения автомобиля.

Во второй группе раннего возраста воспитатель предложила поиграть детям в ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 410 | Добавил: ds78cheb | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)