15161718192021
22232425262728
29

Главная » 2016 » Февраль » 01

29.01.2016 на спортивной площадке «Колосок-Арена» прошел дружеский хоккейный матч между командой «Колосок» МБДОУ «Детский сад №78» и «Аврора» МБОУ СОШ №33. Встреча началась с приветствия и ритмичной зарядки участников и болельщиков игры. Матч прошел в три периода. В перерывах болельщики команд показали зажигательную разминку. Обе команды серьезно подготовились к игре. С первых минут ребята команды «Аврора» стремительно бросились в атаку, и это принесло им успех. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу команды «Аврора». Во втором периоде бросок ван-таймер в ворота соперников, игрока команды «Колосок» Цветкова Михаила решил всю игру. Матч закончился с результатом 1:1. Игроки награждены памятными дипломами

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 515 | Добавил: ds78cheb | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)