Детский сад №78 «Колосок»

Эта версия сайта устарела!!!

















Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Главная » 2017 » Апрель » 11 » В минувшие выходные в Чувашии прошел республиканский фестиваль семейных традиций
09:33
В минувшие выходные в Чувашии прошел республиканский фестиваль семейных традиций

Республиканский фестиваль семейных традиций "Объединение"

В минувшие выходные в Чувашии прошел республиканский фестиваль семейных традиций "Объединение", посвященный Году Матери и Отца в Чувашской Республике. В нем приняли участие 23 официально зарегистрированных молодых студенческих семьи, семьи работающей молодежи и молодые семьи, в которых оба супруга являются членами зарегистрированной молодежной общественной организации из 8 городов и районов.

В рамках заочного тура участникам необходимо было снять видеоролик "Один день из жизни семьи", подготовить "Семейную родословную" и дать вторую жизнь предметам повседневного использования.

Финал фестиваля включал в себя мастер-классы: "Основы правильного питания", "Счастливая семья", "Менеджмент счастливой семьи", "Здоровые дети. Что для этого нужно сделать родителям", игру-викторину "Моя семья", приготовление национального блюда и мастер-класс от шеф-повара кафе СССР.

Экспертами выступили: внештатный специалист-диетолог Министерства здравоохранения Чувашской Республики Алина Степановна, детский и семейный психолог, тренер, арт-терапевт Ирина Кузьмина, профессор кафедры менеджмента, экономики и права Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Олег Г Волков, клинический ординатор, врач-неонатолог городского перинатального центра БУ "ГКБ №1" Екатерина Охотина.

В республиканском фестивале семейных традиций "Объединение" из детского сада приняли участие семья Фардиновых и семья Толстовых. Удачи и успехов в Ваших начинаниях.

Просмотров: 510 | Добавил: ds78cheb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Баннеры