Детский сад №78 «Колосок»

Эта версия сайта устарела!!!

















Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Главная » 2017 » Апрель » 3 » Республиканский конкурс «Алло, мы ищем таланты».
22:59
Республиканский конкурс «Алло, мы ищем таланты».

Детская студия «Золотой Ключик» совместно с детскими центрами  г. Чебоксары  пятый год проводит республиканский конкурс «Алло, мы ищем таланты»,  помогающая раскрыть таланты подрастающего поколения

В этом году конкурс  «Алло, мы ищем таланты!», прошел  на главной сцене Чувашского государственного института культуры и искусств  города Чебоксары.

Более 300 участников и творческих коллективов разных возрастных категорий – начиная от дошкольников и до старших школьников, принимают участие в республиканском конкурсе «Алло мы ищем таланты!»  детской студии «Золотой ключик», целью которого является поиск, выявление и поддержка одаренных детей и молодежи, а также укрепление профессиональных культурных связей между творческими коллективами.

Воспитанники группы «Теремок» и «Ромашка» подготовили вместе с педагогами вокально-хореографический номер «Горница», «Бабушка» и  приняли участие в этом мероприятии.

Детские песни – это внутренний мир ребенка, отраженный в движении, и наряду с другими видами искусства, это самый естественный способ самовыражения.

Основная цель занятий детскими песнями, танцами – всестороннее развитие ребенка. В процессе обучения танцам у детей повышается физическая выносливость, происходит развитие моторики, координации движений, чувство ритма, формируется красивая осанка, красивая походка. Занятия помогают выработать гибкость, ловкость, пластичность, способность выражать чувства и эмоции через танец. Каждый танец несет в себе определенную смысловую нагрузку, помогает создавать творческое воображение. А выступление на сцене для ребят – большое событие, праздник, которого они с нетерпением ждут после многодневного труда репетиций.

Выражаем огромную благодарность семьям за поддержку и творческое участие в конкурсе.

 

Просмотров: 755 | Добавил: ds78cheb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Баннеры