«  Ноябрь 2014  »

Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » По утрам детский садик встречает ребят, Целый день в нём-то песни, то хохот звучат, Но пропеть «Каравай» мы вдвойне нынче рады

26 ноября 2014 года МБДОУ «Детский сад № 78 «Колосок»  и АНО «Пишичитайка» отпраздновали свой первый  День рождения! В программу празднования были включены разнообразные мероприятия. С самого утра детвору встречала веселая музыка и группа аниматоров. Для детей и родителей на улице транслировалось мега слайд-шоу «Нам один год», в котором были освещены самые яркие события за прошедший период. Никто не остался без внимания, каждой семье были вручены памятные календари с логотипами детского сада и АНО «Пишичитайка».

[ ?]

Воспитатели ясельных и младших групп АНО «Пишичитайка» ко дню рождения детского сада подготовили кукольные спектакли «Курочка Ряба», «Колобок», «Репка». А в дошкольных группах муниципального детского сада прошел праздничный концерт «С Днем рождения, детский сад!», на котором присутствовали почетные гости: чувашский поэт Михаил Юхма, депутат Госсовета Чувашской Республики Виктор Ильин,помощник депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов по округу № 2 Ирина Голишникова.

Для сотрудников МБДОУ «Детский сад № 78 «Колосок»  и АНО «Пишичитайка» было проведено торжественное собрание, на котором ведущий специалист-эксперт управления образования администрации города Чебоксары Екатерина Владимировна Петрович вручила грамоты лучшим работникам и пожелала коллективу успешного развития и творческих успехов в достижении новых вершин.

Категория: Новости | Просмотров: 759 | Добавил: ds78cheb | Рейтинг: 0.0/0