Детский сад №78 «Колосок»

Эта версия сайта устарела!!!

















Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2018 » Май » 28 » Выпускной в детском саду
17:07
Выпускной в детском саду

 

Наш детский сад с утра украшен,

Сегодня праздник выпускной!

И мы гордимся садом нашим

Ведь он для нас как дом родной.

Выпускной в детском саду! Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами, а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.

23, 24, 28мая в подготовительных к школе группах и в детском саду царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. Родители то и дело поправляли пышные наряды своим чадам и беспрерывно щелкали фотоаппаратами. И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости. Вместе с сотрудниками дети исполнили прощальный вальс, а родители удивили своих детей зажигательным выступлением. Выпускники и их родители отправились в путешествие на виртуальном поезде сообщением «Детский сад – Страна Знаний», погрузились в компьютерный мир и вместе с «Мери Поппенс» спасли его от вируса. Дети достигли самого высокого уровня «выпускник детского сада». Кульминацией же всего праздника стало вручение дошкольникам дипломов об окончании детского сада.

Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.

  

 

Категория: Новости | Просмотров: 447 | Добавил: ds78cheb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Баннеры