«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Совет работающей молодежи детского сада №78 г. Чебоксары занял второе в городском конкурсе на лучший совет работающей молодежи 2018 года

Администрация города Чебоксары большое внимание уделяет привлечению молодежи к общественной жизни на предприятиях, организациях к непосредственному участию в делах трудовых коллективов.

В рамках исполнения подпрограммы «Молодежь - инвестиции в будущее города Чебоксары» муниципальной программы города Чебоксары «Развитие образования» на 2014 - 2020 годы, утвержденной постановлением администрации города Чебоксары, прошел очередной городской конкурс на лучший Совет работающей молодежи. Организатором Конкурса является администрация города Чебоксары, в лице отдела молодежного и общественного развития управления информации, общественных связей и молодежной политики.

Целью настоящего Конкурса являлось активизация деятельности Советов работающей молодежи предприятий и организаций.

Задачами Конкурса:

- привлечение молодых людей к активному участию в общественной жизни города;

- внедрение и распространение передового опыта организации Советов молодежи;

- популяризация достижений молодых работников.

В конкурсе принимали участие советы работающей молодежи «ЧЭАЗ», «Чувашпотребсоюз», «Чапаевский завод», Татнефть», «Газпром», «Промтактор» и другие. Участникам необходимо было пройти несколько этапов: предоставить отчет о деятельности Совета работающей молодежи за текущий год, принять участие в спортивных соревнованиях и интеллектуальных играх.

По итогам Конкурса были определены победители.
Совет работающей молодежи детского сада №78 г. Чебоксары занял второе призовое место и награжден дипломом и кубком, а также ценными призами.

Просмотров: 353 | Добавил: ds78cheb | Рейтинг: 5.0/1