«  Октябрь 2018  »

Главная » 2018 » Октябрь » 26 » «Моя прекрасная няня»- в детском саду №78 прошел конкурс младших воспитателей.
«Моя прекрасная няня»- в детском саду №78 прошел конкурс младших воспитателей.

внимания, сил. От профессионализма воспитателя зависит, каким вырастет маленький человечек. И рядом с воспитателем всегда есть помощник, без которого не обойтись никак – младший воспитатель. Труд младшего воспитателя не всегда остается замеченным. А ведь в течение всего дня младший воспитатель находится рядом с детьми, знает обо всех мелочах жизни детей в детском саду. За обыденностью и суетой мы порой не замечаем индивидуальности и неповторимости каждой из этих тружениц.

С целью поднятия престижа профессии и подтверждения необходимости и нужности младших воспитателей в детском саду №78 прошёл конкурс

"Моя прекрасная няня!». "Моя прекрасная няня!» - конкурс талантов. Участницы должны были представить себя в конкурсе «Будем знакомы», рассказать о себе как можно интересней и эмоциональней, представить одежду современного младшего воспитателя – дефиле, с комментариями по её использованию, показать умения в сервировке детского стола, ведь они работают с детьми, раскрыть свои музыкальные способности и, конечно, знание Сан Пина. Все участницы подошли к делу с выдумкой, с юмором, проявили творчество и мастерство, артистизм, раскрыли самые смелые таланты. А главное показали, что каждая из них – профессионал своего дела.

Просмотров: 1061 | Добавил: ds78cheb | Рейтинг: 5.0/1