«  Июль 2018  »

Главная » 2018 » Июль » 6 » День Семьи, Любви и Верности
День Семьи, Любви и Верности

В детском саду прошли мероприятия, посвященные самому трогательному и светлому празднику – Дню Семьи, Любви и Верности, который несет в себе возрождение лучших семейных традиций и общечеловеческих ценностей – уважения, заботы, нежности.
В творческой мастерской «Ромашковое счастье» воспитанники увлеченно и старательно создавали подарки для родных и близких с изображением главного символа праздника – ромашки.

Под девизом «Храни традиции свои!» прошло заседание детско-родительского клуба. Глядя на крепкие, дружные семьи очередной раз можно убедиться, что каждая отдельная семья – это маленькая страна, где свои правила и обычаи. Дети и родители поделились секретами своих традиций в семье, рассказали о совместных увлечениях, принесли семейные фото и реликвии.

Завершил неделю вечер семейного отдыха «Родители и дети – дружнее нет на свете!» с игровой программой «Играем всей семьей». Массу удовольствий получили и малыши, и родители! Мамы и папы, окунулись в атмосферу творчества и счастливого детства. Для дошколят же участвовать в играх и веселых конкурсах было вдвойне интересней: чувствовалась поддержка и заинтересованность самых родных и любимых людей.

Добрая и теплая атмосфера семьи способна творить чудеса, дарит заряд внутреннего тепла и оптимизма, а почитание семейных ценностей приносит радость и удовольствие, укрепляет чувство целостности, ощущение неповторимости собственного дома и уверенность в будущем.

Просмотров: 474 | Добавил: ds78cheb | Рейтинг: 0.0/0