Детский сад №78 «Колосок»

Эта версия сайта устарела!!!

















Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Главная » 2018 » Октябрь » 26

Не секрет, что лучшее время отдыха – это время, проведённое в совместной деятельности родителей со своим ребёнком. Занимаясь общим делом, родители способствуют развитию художественного вкуса, фантазии и творчества ребёнка. Активное участие родителей и детей в жизни детского сада, их общение в совместном творчестве в домашних условиях объединяет всех членов семьи, способствует созданию в семье духовного микроклимата, где близкие друг другу люди любят, понимают и ценят друг друга.

Учитывая это, мы в детском саду №78 «Колосок» предложили родителям принять участие в традиционной осенней выставке поделок из природного материала под названием «Краски осени».

Выставка поделок проводилась в музыкальном зале. Поделок с каждым годом становится все больше, родители с детьми принимают активное участие, их совместное творчество становятся все интереснее и креативнее.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 648 | Добавил: ds78cheb | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

«В парк осенний на экскурсию
Решили мы с детьми пойти
Интересней приключенья
Нам, ребята, не найти.
Друг за дружкой становитесь,
Крепко за руки беритесь,
По лесу гулять пойдем
Много, много интересного,
Мы всегда найдем»

В один из осенних солнечных дней воспитанники старшей группы №2 «Сказка» совершили познавательную и увлекательную экскурсию в осенний Парк «Амазония». Целью которой, было усвоение представлений об осенних изменениях в живой природе, укрепление здоровья детей на свежем воздухе, привитие любви, интереса к миру природы, развитие эмоционально – доброжелательного отношения друг к другу и к природе. В ходе экскурсии ребята уточнили и закрепили представления об осенних признаках времени года, научились устанавливать связи между состоянием растений и условиями среды, выявили причины происходящих изменений.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 376 | Добавил: ds78cheb | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

внимания, сил. От профессионализма воспитателя зависит, каким вырастет маленький человечек. И рядом с воспитателем всегда есть помощник, без которого не обойтись никак – младший воспитатель. Труд младшего воспитателя не всегда остается замеченным. А ведь в течение всего дня младший воспитатель находится рядом с детьми, знает обо всех мелочах жизни детей в детском саду. За обыденностью и суетой мы порой не замечаем индивидуальности и неповторимости каждой из этих тружениц.

С целью поднятия престижа профессии и подтверждения необходимости и нужности младших воспитателей в детском саду №78 прошёл конкурс

"Моя прекрасная няня!». "Моя прекрасная няня!» - конкурс талантов. Участницы должны были представить себя в конкурсе «Будем знакомы», рассказать о себе как можно интересней и эмоциональней, представить одежду современного младшего воспитателя – дефиле, с комментариями по её использованию, показать умения в сервировке детског ... Читать дальше »

Просмотров: 1060 | Добавил: ds78cheb | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Баннеры